Inscritos La Rioja


Auto Oja  Información  Recorrido  Inscritos

 

A continuación detallamos lista definitiva de inscritos en la Ruta de AutoOja La Rioja:

Apellidos Nombre
Abeytua carbajo Alfonso
Alfaro Jose Ignacio
Almagro Gomez Antonio
Álvarez López César
Armas Santamaria Juan
Arroyo delgado Leandro
Baceiredo Raul
Barrios Untoria Rubén
Barrios Untoria Rubén
Battista Ferdinando
Bengoa Bayot Javier
Borràs De Andrés Ania
Borrego Mateo David
Bozalong o Jalón-Mendiri Manuel
Bueno Martin Jesus Maria
caldito quiros agustin
Callejas Mellado José Fancisco
Calzón Andrés José Ángel
Carvajal Ausejo Mónica
Castro Perez Fidel
Corchon Gil de muro Oscar
Cuadrado Aguado José Manuel
cuadrado aguado alejandro
Cuezva larios Eduardo
De la fuente vinagre Francisco Javier
De pedro vaquero Borja
Del Álamo Santamaria Eduardo
Diez del corral Alberto
Esteban Martínez Juan Carlos
Evangelio Ignacio
Ezquerro jimenez Mauro
Fdez de retana igor
FERNANDEZ DE QUINCOCES JON
Fernández Salán Fernando
Gabarre Asin Belen
Gabín González Juan Luis
GALILEA PEREZ LUIS ANGEL
Gallardo Ruben
Garcia Fernandez Ruben
García Gomez Ruben
García Pérez José Antonio
Garcia zorzano Alejando
Gómez Juan Antonio
Gonzalez Pedrosa Antonio
Gutiérrez David
Hernando Lorenzo diego
Hornillos millán David
Ibáñez Romero Víctor Manuel
Iglesias Castillo Javier
Ijalba Tobalina Rubén
ILLERA MARKAIDE ARITZ
ILLERA ZURDO FELIX
Izura Nuin Fernando
Jiménez Heras Roberto
Lapuente saez Roberto
Larios Extremé Juan Ramón
Lopez Heulin David
LOPEZ TORREIRO Jose luis
Lucea Vasquez Javier
Malumbres Sergio
Margallo González Francisco
Martin Yolanda
Martin Herce Fabián
Martínez Glera José
Mayayo Álvarez de Eulate Alfredo
Medel Bernardo Ramón
MUNILLA  PARDAL JOSÉ IGNACIO
NALDA ORTIGOSA CARLOS
Ocón Berango Rafael
PEÑA MERINO FRANCISCO JAVIER
PEÑA MERINO NACHO
Perez Aranzubia Francisco
Pérez Ochagavía Marcos
peso caperochipi ruben
PINA MARTINEZ SIRO
Rastrero Urbina Jesus
Rodriguez fernandez Pablo
Rojo Martín Tomas
Ruiz LLanos Borja
RUIZ MACIAS ENRIQUE
Ruiz Rioja Miguel Angel
Sáenz ruiz Ruben
Sáenz Ruiz Pili
San Martín Calvo Luis
Sánchez Beardo David
Sánchez López Carlos
Santamaría Villoslada Amando
Santana Saenz María del Carmen
Santos Pereira Juan
Schmitt López Martín
Serna Ortiz Ventura
Valderrama Tobalina Juanjo
VELASCO MURO RICARDO
Vicente Viguera Francisco José
Villayandre Palanca Montse
ZUBIAUR AGUADO EDUARDO